Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Радио Шансон» и «Шансон-ТВ» поддерживают новые концерты Стаса Михайлова


    17 марта 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Вещательная корпорация «Шансон», куда входят «Радио Шансон» и телекомпания «Шансон-ТВ» выступают генеральными партнерами нового сольного концерта Стаса Михайлова «Живой...».

    Концерт состоится в Государственном Кремлевском дворце 20, 21 и 25 марта 2010 года.

    Это совершенно новая программа известного артиста-шансонье, которая обещает вновь порадовать и приятно удивить всех поклонников Стаса Михайлова.

    Дружба и сотрудничество корпорации «Шансон» и Стаса Михайлова давняя и очень крепкая. Как рассказал в одном из своих интервью сам Стас Михайлов, «Радио Шансон» стала одной из первых российских радиостанций, которые поставили в эфир первые песни Стаса Михайлова. Песни сразу же понравились слушателям, заняли лидирующие места в народном хит-параде «Шансон Года» и вот теперь Стас Михайлов — вновь номинант юбилейной премии «Шансон Года», которую радиостанция проведет в ГКД 3 апреля. За имя этого артиста проголосовало очень много россиян — настоящих поклонников шансона.

    «Поддержать такого яркого артиста с его новым концертом нам приятно, лестно и очень интересно,- говорит генеральный директор «Радио Шансон» Владимир Маслов, - ведь сами мы, сотрудники станции, с огромным удовольствием слушаем песни Стаса Михайлова, не по-наслышке знаем о его новой работе «Живой», которую с радостью поддержим в наших радио-и телеэфирах. Очень талантливый артист с большим будущим!».


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.