Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Русское Радио" в Барнауле проиграло слушателям в пейнтбол


    15 марта 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В минувшие выходные на площадке пейнтбольного клуба «Агент 007» состоялся открытый турнир по пейнтболу среди команд «Русского радио», журнала «Стольник», «Алтайского Бизнес-журнала» и Слушателями «Русского радио» в Барнауле.

    Целую неделю в прямом эфире программы «Стол заказов» на «Русском радио» в Барнауле проходил розыгрыш мест в команду Слушателей. Пять счастливчиков дозвонились, правильно ответили на вопрос диджея и попали в команду!

    Итак, как это было?

    На месте проведения турнира команды получила полное обмундирование и отправилась занимать позицию.

    Каждая игра проходила по определенному сценарию, задачей которого был захват дома противника с минимальными потерями со своей стороны. И если сначала некоторые команды просто отстреливались от недругов, то ко второму этапу в дело вступила тактика. Участники разбегались и прятались в укрытия, занимали выгодные позиции, условными знаками указывали на притаившегося противника и стреляли! Четко и на поражение! Разноцветные шарики-пули разлетались, оставляя ярко-зеленые следы на камуфляже «врагов»!

    Игра захватила всех: и игроков, и болельщиков! К слову, среди команд были замечены и состоящие только из прекрасной половины человечества. И даже эти нежные создания с горящими глазами бросались покорять базу противников, не страшась возможных синяков и ссадин!

    По итогам финальной игры победила команда Слушателей «Русского радио» в Барнауле! Счастливые и довольные, все без исключения команды-участники и болельщики веселились и чествовали победителей!

    Да! Эмоции и нереальный адреналин получили все без исключения! И конечно же осталось огромное желание повторить …

    Источник: Радиопортал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.