Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Красота в эфире "Владивосток FM"


    14 марта 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Семь пар боролись за звание самой красивой в эфире радиостанции

    Семь красавиц и их спутников каждый день со 2-го по 8-е марта боролись за звание самой красивой пары в прямом эфире радио «Владивосток FM» (106,4 FM). Точнее, боролись в основном мужчины, а девушки в это время... преображались. На радиостанции прошла весенняя акция «Самая красивая».

    Каждый день в студию «Владивосток FM» приходила пара участников. Пока молодой человек в прямом эфире пел серенады, рассказывал истории из совместной жизни, отвечал на каверзные вопросы ведущих, девушка в сопровождении ди-джея «Владивосток FM» отправлялась в салон красоты. После того, как первоклассные стилисты создавали красавице новый неповторимый образ, она возвращалась в студию и пара вместе раскручивала «барабан», выбирая следующих участников.

    - Слушаем «Владивосток FM второй год, - рассказывает Михаил Морозов. - Нравятся ведущие, музыка, темы, которые обсуждаются в эфире. И, конечно, live-концерты по воскресениям. Когда услышал об акции, решил сделать супруге сюрприз. Сам зарегистрировался, а Олеся, узнав про конкурс, идею поддержала.

    - В салоне красоты понравилось, - делится Олеся. - Девочки приятные работают. Из окон отличный вид на город. Сидишь и наслаждаешься.

    - Михаил, какой вопрос был самым каверзным?

    - Когда ди-джей спросил, кем Олеся мечтала быть в детстве. Я сказал, что, как мама, медиком.

    - Да, это так. Я об этом знаю только из рассказов мамы. Но я получила экономическое образование, работаю в сфере продаж.

    Как признаются ди-джеи «Владивосток FM» (106,4 FM) Анна Дудина и Дмитрий Веселов, герои раскрываются в совершенно неожиданных ракурсах.

    - Женщинам такие акции дарят позитивный настрой, - говорит Анна. - Представьте - пока над образом нашей красавицы колдуют стилисты, она слышит, как в студии ее вторая половина «отдувается» за двоих!

    - Каждый участник - настоящая находка. Чета Морозовых запомнилась - у них глаза горят. Когда супруга пришла из салона красоты, у Михаила аж слезы на глазах навернулись, - рассказывает Дмитрий Веселов. - Очень интересно познакомились Антон Мурашкин и Ольга Верещагина - просто парню ночью пришла смс-ка с предложением познакомиться. Четыре дня переписывались. Потом встретились - и вот уже год вместе.

    Всего в студии «Владивосток FM» было семь пар: Антон Мурашкин и Ольга Верещагина, Алексей Зинченко и Юлия Савченко, Дмитрий и Карина Афанасьевы, Михаил и Олеся Морозовы, Ирина Кудря и Дмитрий Дмитриенко, Юлия и Александр Бердниковы, Лилия Воронцова и Иван Нарыжный.

    «Самая красивая пара» - Михаил и Олеся Морозовы - получила главный приз от радио нашего города «Владивосток FM» (106,4 FM) - романтический ужин в панорамном ресторане.

    Источник: Радиопортал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.