Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первому радио в азербайджанском интернете - Day.Az Radio исполнилось 3 года


    9 марта 2010 | Радиовещание / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    На сегодняшний день это первое Интернет радио, вещающее на азербайджанском языке. 7 дней в неделю, 24 часа в сутки в эфире Day.Az Radio вы имеете возможность слушать азербайджанскую музыку, оперативные новости, ток шоу, подготовленные сотрудниками радио.

    Главная цель Day.Az Radio – пропаганда азербайджанской истории, культуры, музыки, духовное объединение всех азербайджанцев мира, демонстрация успехов Азербайджана в политическом, экономическом и общественном развитии.

    Day.Az Radio имеет десятки тысяч слушателей. Определенную часть из них составляют наши соотечественники, находящиеся за рубежом. Слушая наши передачи, национальную азербайджанскую музыку, они ощущают духовную связь с родной землей – Азербайджаном.

    Во время передач слушатели Day.Az Radio из любой точки мира имеют возможность выйти на прямую связь с нами посредством телефонных звонков или электронной почты. Слушатели могут заказывать свои любимые мелодии, передавать приветы и поздравления.

    На передачи Day.Az Radio приглашаются азербайджанские политики, политологи, экономисты и эксперты, известные личности и специалисты различных сфер деятельности. Таким образом, в прямом эфире на профессиональном уровне с гостями широко обсуждаются самые актуальные темы реального времени.

    Новости Day.Az Radio, с обзором самых важных событий, происходящих в Азербайджане и в регионе, выходят в эфир в конце каждого часа.

    Для того, чтобы слушать Day.Az Radio , достаточно просто открыть страницу http://www.radio.day.az/ , и радио заиграет автоматически. Вашему рабочему дню или просто времяпровождению в Интернете будет сопутствовать приятная музыка, новости и тематические передачи.

    В день рождения Day.Az Radio представляем новинку, подготовленную по просьбе слушателей. Отныне Вы имеете возможность слушать авторские программы Day.Az Radio в повторе. Для этого создан специальный архив передач, который можно найти по ссылке http://www.radio.day.az/ .

    В разделе «Архив передач» вы можете вновь прослушать эфир таких понравившихся Вам передач, как:
    - «Heftenin onlugu»
    - «Cahan»
    - «F.A.N.»
    - «Paralel»
    - «Muğam dünyası»
    - «Shock-show»
    - «Sarı gelin»

    Кроме этого, в разделах «Видео» Вы можете посмотреть видео архив выступлений гостей Day.Az Radio.

    Источник: Радиопортал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.