Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый глава радио РЭКА: не расстанусь с микрофоном!


    9 марта 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Михаил Гильбоа временно занял пост директора и главного редактора радиостанции РЭКА. По его словам, работа очень тяжелая, но он все равно хочет оставить за собой как минимум две радиопередачи. "Я не могу расстаться микрофоном", - заявил он порталу www.izrus.co.il .

    У радиостанции РЭКА новый, но пока временный, директор –Михаил Гильбоа, который заменяет Дорит Голендер-Друкер (Шломит Лидор), ушедшую на специальный подготовительный курс в министерстве иностранных дел. Как первым сообщил портал IzRus, 26 ноября Высшая государственная комиссия по кадровым назначениям утвердила ее кандидатуру на пост посла Израиля в России. Она займет эту должность летом - в начале осени 2010-го года.

    В коротком интервью порталу IzRus, постоянно прерываемому телефонными звонками, Гильбоа отметил, что пока он входит в курс дела, знакомясь с вещами, которыми ему никогда не приходилось ранее заниматься самому, и о которых он только слышал от Голендер. "Официально я вступлю на пост только в августе, когда Дорит уедет в Москву. Сейчас я просто учусь, у меня свой месячный курс", - отметил он.

    Будучи, по его же словам, "не очень большим любителем административки", которой он предпочитает микрофон и работу в студии, Гильбоа рассказал, что масштабы его новой деятельности очень велики. "Одной компанией "Ширутей Пирсум Меухадим", занимающейся рекламой, приходится долго заниматься, нужно вникать в расписание работы радиостанции, пытаться просчитать, как скажется на всем реформа радиовещания – дел невпроворот", - отметил он.

    При этом, временный директор РЭКА ни в коем случае не хочет расставаться с микрофоном. "Я пытаюсь вести то, что могу, но уже вынужден был оставить несколько программ. Так, например, я отдал "Журнал актуальных событий", ушел из программы "Суть дела". Но три передачи мне просто некому отдать – "Спортивное обозрение", "Круглый стол" и "Журналистский парламент" я буду тянуть сколько смогу, - подчеркнул Гильбоа, отметив, что в будущем хочет сохранить за собой хотя бы "Стол" и "Парламент". - Микрофон – это, что я люблю, остальное буду делать, потому что это нужно делать".

    Михаил Гильбоа – выходец с Украины (г.Черновцы), репатриировался в Израиль в 1969 году. В русской редакции "Коль Исраэль" он начал работать в 1970 году, в 1991-м был одним из основателей РЭКА.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.