Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бунтман прокомментировал отстранение Троицкого от эфира


    7 марта 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Первый заместитель главного редактора радиостанции "Эхо Москвы" Сергей Бунтман прокомментировал отстранение журналиста Артемия Троицкого от эфира, о котором тот сообщил в своем блоге на сайте "Эха".

    Согласно заявлению Бунтмана, Троицкий не является автором или ведущим программы "Особое мнение", а выступает в ней лишь в роли гостя. Исходя из этого он не может по собственному желанию менять формат программы или выдвигать ультиматумы в адрес редакции.

    Тем не менее, Бунтман заявил, что если Троицкий перестанет считать "Особое мнение" "тухлой передачей", то он может вернуться в эфир и "говорить о чем угодно, хоть о 'Лукойле', хоть о Вселенском Соборе". При этом Бунтман подчеркнул, что формат программы позволяет гостям выражать свое мнение любым способом - "хоть даже рэпом, но без 'фанеры'".

    Конфликт между Бунтманом и Троицким возник, когда журналист заявил о своем желании поставить в "Особом мнении" песню Ивана Алексеева (известного также как Noize MC), посвященную скандальному ДТП на Ленинском проспекте с участием вице-президента компании "Лукойл".

    По словам Троицкого, Бунтман не привел убедительных аргументов против проигрывания песни в эфире, сославшись на возможные проблемы с авторскими правами и то, что для "Особого мнения" музыкальные номера - неформат. "Услышать от функционера радиостанции, гордящейся (и в каком-то смысле по праву!) плюрализмом и всяческим свободолюбием, постылое слово 'формат' мне было очень странно", - рассказал в своем блоге Троицкий.

    По словам журналиста, когда он высказал предположение, что "песня важная и содержательная, только оживит эту тухлую передачу", Бунтман "в мгновение ока взвился до небес" и заявил об отстранении Троицкого от эфира 2 марта, а также от всех последующих эфиров "Особого мнения".


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.