Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Праздник весны на Киев 98FM


    5 марта 2010 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    В эти дни на радио «Киев 98FM» проходит акция «Праздник весны». С 1 марта киевляне звонят на радиостанцию и поздравляют город с приходом долгожданной весны, а также своих любимых женщин с праздником 8 марта.

    По словам директора радио «Киев 98FM» Андрея Васина, только за первые несколько дней акции на радиостанцию позвонили уже сотни киевлян, которые поздравили свои семьи с весной. «Этим незатейливым, но, действительно, очень теплым проектом мы пытаемся создать в городе весеннее настроение, наполнить наш Киев атмосферой праздника. Конечно, без самих киевлян это сделать невозможно, поэтому призываю всех звонить нам, поздравлять город с весной и таким образом ускорить приход весны настоящей!», - добавил Андрей Васин.

    Изюминка акции - поздравления маленьких киевлян, которые в эфире муниципальной радиостанции читают стихотворения о весне. Некоторые из них посвящают свои «выступления» по радио мамам и бабушкам, другие поздравляют всех женщин Киева с праздником. Как, например, малыши из киевского детского реабилитационного центра «Город счастливых детей». Ребятишки возрастом от 6 до 12 лет специально к «Празднику весны» выучили на память несколько милых стихотворений, которые вот уже несколько дней можно услышать на радио «Киев 98FM».

    «Это – далеко не первый проект радиостанции, в котором активно участвуют дети, в том числе и из вышеупомянутого реабилитационного центра. Услышав в эфире голос ребенка, человек улыбнется, и на душе ему станет как-то светлее, радостнее.… Во время проведения подобных акций мы получаем очень большое количество теплых отзывов от слушателей радиостанции», - сказал Андрей Васин.

    «Праздник Весны «Киев 98FM» будет проходить до 8 марта. Киевляне, которые хотят поздравить своих любимых женщин, могут это сделать, позвонив на муниципальную радиостанцию по номеру 454-0033, до 5 марта (последний день приема поздравлений), с 7:00 до 20:00.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.