Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    World DJ Day on Kiss FM


    3 марта 2010 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Сразу за праздником весны и наших любимых женщин, стартует еще один праздник. Его виновниками будут чародеи танцевального звука. То есть – ди-джеи.

    World DJ Day традиционно пройдет 9-го марта.

    Это не только официальный праздник, но и важное благотворительное событие, которое проводится от имени международной клубной индустрии с 2002 года. В рамках этого дня по всему миру проходит благотворительная акция в помощь детским организациям. Вся прибыль, полученная в этот день ди-джеями, клубами, радиостанциями и рекорд-лейблами направляется в различные международные детские фонды и учреждения. Ежегодную традицию Dj-благотворительности поддерживают известные артисты танцевальной сцены - Danny Tenaglia, Sasha, Dave Seaman, Paul Oakenfold, Paul Van Dyk, Seb Fontaine, Sister Bliss, а также - интернациональные резиденты KissFM Ukraine - Pete Tong и Carl Cox. Мы так же - принимаем активное участие в этом полезном для общества движении.

    9 марта во вторник в эфире KissFM будет проходить благотворительный марафон. Самые известные украинские ди-джеи будут выставлять свои эксклюзивные лоты в эфире, а самые активные радиослушатели смогут приобрести их, приняв участие в акции. Заключительным этапом марафона - станет громкая вечеринка в ночном клубе Saxon, которое соберет именитых ди-джеев:

    Spartaque, Beauty, IO, Sunny, Роман Герц, Goshva & Drive D, Rey-Na & Michael Ruby.

    Прибыль с вечеринки «Dance4kids», который пройдёт 9 марта, будет направлен на помощь детскому дому.

    Источник: Kiss FM
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.