Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Очередная партия Серебряных Калош от радиостанции "Серебряный Дождь"


    2 марта 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Пресс-служба радиостанции сообщает, что очередная, 14-я по счету, церемония вручения премии "Серебряная Калоша 2010" будет проходить в субботу, 29 мая 2010 года.

    Местопроведения:Государственный академический театр имени Моссовета


    Обладатели прошлогодней премии:

    (из официального пресс-релиза)

    В начале церемонии Фомин принял решение, что в существующих условиях жизни приличной нет и... на последние сбережения заморозил себя в креокамере. Дальнейшее действие церемонии происходило 20 лет спустя после кризиса. А вручали премию тем, кто отличился в нынешнее время. Вот имена этих славных людей:



    НОМИНАЦИЯ №1 «ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ или КИДАЛОВО ГОДА» Победителями стали Рената Литвинова и Александр Баширов, за более чем вольную интерпретацию Гоголя в спектакле «Записки сумасшедшего. Гипотеза».



    НОМИНАЦИЯ №2 «ИЗ КНЯЗИ В ГРЯЗИ или МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ» Победил Сергей Полонский, который, неожиданно, оказался там, куда ранее посылал всех, у кого нет миллиарда.



    НОМИНАЦИЯ №3 «ГОЛЫЕ И СМЕШНЫЕ или РАДИ ОНОГО» Статуэтку получила Госпожа Ольга Геннадьевна Родионова за выпуск фотоальбома, в котором она полностью обнажила свой внутренний мир.



    НОМИНАЦИЯ №4 «ПОЛУМЭРЫ или МЭРСКАЯ ИСТОРИЯ» Победил Мэр города Киева Леонид Черновецкий за яркую и самобытную демонстрацию своего психического здоровья при помощи танцев, пения и введения коммерческой платы за свои мэрские услуги.



    НОМИНАЦИЯ №5 «МУДАЦКИЙ ПОСТУПОК или...» Калошу получил Никита Джигурда, за то, что он не только снял на видео роды своей жены, но и пел Туда песни.



    НОМИНАЦИЯ №6 «МАССАРАКШ ГОДА или КИНО НЕ ТОНЕТ» Победителем был признан фильм «Гитлер – капут!», за то, что с его просмотра сбежали даже сценаристы «Самого лучшего фильма - 2».



    НОМИНАЦИЯ № 7 «СэМТИиВиздили года» Победил композитор Игорь Крутой, который написал песню для Александр Буйнова ооочень напоминающую великих The Beatles.



    Самым ключевым номером Серебряной Калоши 2009 стал номер под кодовым названием «Голые и смешные», исполненный балетом Егора Дружинина. Также хитом церемонии стала иллюстрация к номинации «Голые и смешные или ради оного». На сценических экранах появилось пародия того, что было в книге Госпожи Ольги Родионовой. А самым экспрессивным победителем стал Никита Джигурда, прочитавший на сцене несколько весьма откровенных стихов.

    Источник: Радиопортал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.