Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Владимир Потанин и Анатолий Пахомов посетили студию "Авторадио-Ванкувер"


    27 февраля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    "Авторадио" продолжает следить за всеми событиями Олимпиады-2010, находясь в самом центре событий.

    Студия "Авторадио-Ванкувер", откуда выходит в эфир лучшее радиошоу от "Мурзилок International", расположилась на территории "Сочи 2014 Русского Дома" - официальной площадке России в Ванкувере.

    Сегодня здесь прошла презентация Российского международного олимпийского университета, где будут готовить спортивных менеджеров и специалистов для проведения Олимпийских игр. Попечительский совет университета возглавит глава правительства России Владимир Путин, а наблюдательный - известный российский бизнесмен Владимир Потанин. Планируется, что первые студенты олимпийского университета пройдут стажировку на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

    26 февраля, после презентации нового учебного заведения, президент компании "Интеррос" Владимир Потанин и мэр города Сочи Анатолий Пахомов побывали в гостях у "Мурзилок International".

    Они рассказали о том, как проходит подготовка российского курорта к следующим Олимпийским зимним играм, а также подняли тему обучения специалистов для отечественного спорта.

    "Роль профессиональных управленцев в спорте растет с каждым годом. Как бы талантлив спортсмен не был, в современных условиях выиграть в одиночку ему сложно. Без квалифицированных помощников спортсменам уже не обойтись. В этом смысле победа на Играх - результат целой команды. Российский международный олимпийский университет как раз и призван подготовить людей, которые смогут управлять командой спортсмена. В России такого еще не было, да и в мире подобных учебных заведений единицы", - сказал Владимир Потанин.

    Студия "Авторадио-Ванкувер" ведет вещание как для Ванкувера (частота AM 650), так и для Москвы, всех российских городов и стран ближнего зарубежья - Молдовы, Армении, Кыргызстана, Украины.

    Каждый день в эфире "Авторадио" легендарные спортсмены, действующие и новые олимпийские чемпионы, звезды политики, эстрады и шоу-бизнеса обсуждают последние события XXI Олимпийских зимних игр, исполняют вместе с "Мурзилками" смешные музыкальные пародии на актуальные олимпийские темы, проводят для слушателей веселые спортивные радиоигры и конкурсы.

    В ванкуверской студии "Авторадио" уже побывали заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков, президент Олимпийского Комитета России Леонид Тягачев, заслуженный тренер России Тамара Москвина, многократная олимпийская чемпионка Ирина Роднина, тренеры сборной России по хоккею Вячеслав Быков и Игорь Захаркин, легендарный Сергей Бубка, олимпийский чемпион Николай Гуляев, выдающийся советский хоккеист Игорь Ларионов, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, руководитель дирекции информационных программ Первого канала Кирилл Клейменов, руководитель Имперского Русского балета Гедиминас Таранда, призеры Олимпиады-2010 Никита Крюков, Иван Скобрев, Александр Панжинский, Евгений Плющенко, Николай Морилов и Алексей Петухов, фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин, а также Андрей Макаревич, Лариса Долина, Валерий Сюткин, Оксана Пушкина, Дима Билан, Дмитрий Губерниев, Юлия Бордовских, Владимир Гомельский, Яна Чурикова, группа "А-Студио", Владимир Познер, Яна Батыршина, Геннадий Хазанов, Олег Газманов и многие другие.

    Фото- и видеорепортажи из студии "Авторадио" в Ванкувере можно увидеть на www.avtoradio.ru, где помимо русскоязычного варианта открыта и английская версия сайта. Здесь же можно совершить виртуальное путешествие по Ванкуверу и Уистлеру, познакомиться с последними новостями Олимпиады-2010.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.