Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На церемонию премии «Шансон Года» из Японии прилетает легендарная Miyuki Ishibashi!


    26 февраля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Легендарная японская артистка Miyuki Ishibashi спешно оформляет визу в Россию.

    Она станет специальным гостем юбилейной церемонии премии «Шансон Года», которую «Радио Шансон» проведет в Кремле 3 и 4 апреля 2010 года.

    «Мы счастливы, что госпожа Miyuki проявляет к российскому шансону такое уважение и такую любовь, - говорит генеральный директор «Радио Шансон» Владимир Маслов,- мы знаем, что у себя на Родине Miyuki Ishibashi перепела едва ли не весь репертуар русского шансона: от Вертинского до Северного. А то, как она исполняет на русском наши известные романсы, вообще сложно описать словами: их надо слышать.

    Благодаря Miyuki Ishibashi Япония хорошо знает и любит русский шансон. Приезд госпожи Miyuki на юбилейный «Шансон Года» - большая для нас честь».

    Как рассказал Владимир Маслов, дружба «Радио Шансон» с легендарной японской артисткой началась с легкой руки генерального продюсера телекомпании «Шансон-ТВ» Валерия Макущенко.

    Входя в структуру Вещательной корпорации «Шансон», именно эта телекомпания впервые открыла своим телезрителям творчество этой удивительной артистки, которая, не смотря на почтенный возраст, поет, как соловей. Посмотрев ее видео-ролики, руководство «Радио Шансон» решило сделать госпоже Miyuki приглашение, и она немедленно согласилась приехать в Россию.

    «Miyuki Ishibashi станет нашим специальным гостем,- говорит Владимир Маслов, - скорее всего, она все же решится выйти на сцену Кремля и спеть. А вот что именно, она пока не говорит: видимо, определяется с выбором».

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.