Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Никита Крюков посетил студию "Авторадио" в Ванкувере


    24 февраля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    "Авторадио" продолжает следить за всем, что происходит на XXI Олимпийских зимних играх, находясь в самом центре событий.

    Студия "Авторадио-Ванкувер", откуда выходит в эфир лучшее радиошоу от "Мурзилок International", расположилась на территории "Сочи 2014 Русского Дома" - официальной площадке России в Ванкувере.

    Каждый день в гости к Брагину, Гордеевой и Захару приходят легендарные спортсмены, действующие и новые олимпийские чемпионы, звезды политики, эстрады, шоу-бизнеса.

    19 февраля в студии "Авторадио-Ванкувер" побывал золотой призер Олимпиады-2010 Никита Крюков.

    Первый российский золотой медалист в Ванкувере поделился в эфире "Авторадио" своими впечатлениями от олимпийских состязаний. Рассказывая о своем успехе на Олимпиаде, Никита Крюков выразил надежду, что это даст большой стимул нашей команде, и Россия будет с каждым днем набирать золотые медали.

    В ванкуверской студии "Авторадио" также уже побывали заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков, президент Олимпийского Комитета России Леонид Тягачев, заслуженный тренер России Тамара Москвина, многократная олимпийская чемпионка Ирина Роднина, тренеры сборной России по хоккею Вячеслав Быков и Игорь Захаркин, легендарный Сергей Бубка, олимпийский чемпион Николай Гуляев, бронзовый призер Олимпиады-2010 Иван Скобрев, руководитель Имперского Русского балета Гедиминас Таранда, а также Андрей Макаревич, Оксана Пушкина, Дима Билан, Дмитрий Губерниев, Юлия Бордовских, Владимир Гомельский, Яна Чурикова, группа "А-Студио", Владимир Познер, Яна Батыршина, Геннадий Хазанов и многие другие.

    Вместе с "Мурзилками International" гости студии "Авторадио-Ванкувер" обсуждают последние события в столице XXI Олимпийских зимних игр, исполняют смешные музыкальные пародии на актуальные олимпийские темы, проводят для слушателей веселые спортивные радиоигры и конкурсы.

    Фото и видеорепортажи из студии "Авторадио" в Ванкувере размещены на www.avtoradio.ru, где помимо русскоязычного варианта открыта и английская версия сайта.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.