Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    День рождения радиостанции "Красная Армия"


    22 февраля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    «Красная Армия» открыла сезон 2009–2010 новым проектом «Время героев». С октября на волнах радиостанции «Красная армия» в эфире станции звучат забавные озвученные фразы в исполнении Анатолия Вассермана — персоны и голоса нового сезона.

    Мария Кондратович, программный директор радиостанции, рассказывала о том, что Анатолий оказался человеком с незаурядным чувством юмора и с удовольствием согласился озвучить крылатые выражения. Оригинальность данного хода заключается в том, что многократный победитель интеллектуальных телепрограмм будет озвучивать «мемы» о себе самом, знакомые большинству пользователей Интернета, а себя именовать не иначе как «Онотоле». Объединение реального человека и его виртуального образа, созданного пользователями интернета весьма неординарный способ привлечь внимание к радиостанции.

    Вместе с приходом знаменитого интеллектуала почти полностью изменилось и программное наполнение эфира.

    Константин Фридрих, музыкальный редактор медиахолдинга «Радио Западной Сибири», рассказал о том, что музыкальный формат «Красной Армии» расширяется — в эфире будут звучать исключительно хиты, появятся новые танцевальные проекты — «Garage» Олега Сухова и другие, не менее интересные программы.

    Утренний эфир радиостанции «Красная армия» радует слушателей тремя позитивными девушками — Жанной Гордеевой, Еленой Королевой и Юлией Свиридовой — в программе «Show girls». Ведущие — очаровательные девушки, но с абсолютно разными типажами: одна — анекдотическая блондинка, другая — остроумная «язвочка» и третья — позитивная девушка, которая придерживается позиции «Мир во всем мире». Слоган утреннего шоу: «Девушкам интересно, мужчинам приятно».Это утреннее шоу уникально и тем, что его героини существуют для слушателей не только в качестве бодрых утренних женских голосов, но и имеют визуальное воплощение в виде героинь комиксов. Комиксы будут выходить ограниченным тиражом в течение года, купить их будет невозможно, а можно только получить в подарок. В них будет рассказываться история радиостанции «Красная Армия». Супергероини эфира «Красной Армии» весьма похожи как на самих себя, так и на классических героев комиксов. В этих комиксах, по закону жанра, будут и антигерои, прототипами которых, возможно, послужат работники других радиостанций.

    С 10.00 до 14.00 в эфире радиостанции вы слышите Тимура Шквала с новыми интерактивными играми, благодаря которым слушатели смогут выиграть билеты на концерты и найти того, кто поможет решить проблему (социальная рубрика). Работающим людям придется по вкусу рубрика «Золотой начальник». Слушателей также порадуют новое дневное шоу «Бобы» с Марией Кондратович и Константином Фридрихом, вечернее шоу «Культ тела» с Анной Купчинской и Станиславом Приленским и утреннее шоу выходного дня «Проспать невозможно», которое будут вести Юля Бутакова и Андрей Романов.

    Ещё один из уникальных проектов, появившихся в этом сезоне, носит название «И в эфир, и в Красную Армию». Суть его заключается в том, что ежедневно, четыре раза в день, в эфире радиостанции звучат творения слушателей, за которые можно проголосовать. Каждому тюменцу, который хочет, чтобы его творения обрели аудиторию, «Красная Армия» дарит часть самого дорогого — эфирного времени. Слушатели могут принести на радиостанцию песни, истории, музыку собственного сочинения; тем же, у кого нет возможности записать свои произведения, радиостанция бесплатно предоставляет продакшн-студию и опытных звукорежиссеров.

    Самые интересные и полюбившиеся аудитории исполнители примут участие в праздновании Дня рождения радиостанции.


    Источник: Радиопортал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.