Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио "Финам FM" и сайт finam.fm стали ближе!


    19 февраля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Радио Финам FM и сайт finam.fm реализовали выкладку всех материалов (новости, авторские программы, авторские колонки, аудио и видео подкасты) на самых популярных ресурсах Интернета – Livejournal, Youtube, Twitter, Itunes Store.

    Если Вы пользователь Livejournal или Twitter, Вы можете подписаться на материалы радиостанции в Вашем блоге и читать обновления во френдленте. Если Вы пользователь Itunes, Вы можете легко подписаться на аудио-подкасты в интернет-магазине Itunes Store или плеере Itunes, автоматически получать новые аудио-файлы. Если Вы пользователь Youtube, зайдите на наш аккаунт в один клик и смотрите наши видео записи, подписывайтесь и будьте в курсе событий.

    В Трансляциях доступны заголовки и анонсы новостей, авторских программ, авторских колонок, полные версии аудио-подкастов, 10-ти минутные видео-ролики. Просто зайдите на наш сайт www.finam.fm и убедитесь сами! В меню навигации появился новый раздел – Трансляции. В нем собраны воедино все наши трансляционные аккаунты на перечисленных сервисах Интернета.

    Убедитесь сами, что читая любую новость, Вы увидите логотипы Twitter и Livejournal. Знакомясь со списком программ и новыми выпусками программ, сразу увидите ссылки на Youtube, Twitter , Livejournal и Itunes Store. Читая авторские колонки, увидите возможность подписаться на них в ЖЖ и Twitter. Кликните по ссылкам! Читайте в привычном для Вас формате! Отслеживайте события, не тратя времени на серфинг по сети Интернет! Все это сделано для Вас, дорогие слушатели и читатели, прекрасно понимая, что мы обязаны дать Вам возможность знакомиться с нашими материалами в удобном и привычном для Вас пользовательском формате.

    Мы работаем для Вас и всегда открыты для инноваций! Тестируйте и приобщайтесь к возможностям Интернета вместе с нами!

    Финам FM – Живи по своим правилам!


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.