Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Европа Плюс Барнаул отмечает День рождения!


    11 февраля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Европа Плюс Барнаул отмечает День рождения. Радиостанции исполнилось 14 лет. Одна из самых модных станций страны вещает в Барнауле с 1996 года на частоте 104,9 FM.

    «Можно получать паспорт, - рассуждает программный редактор «Европы Плюс Барнаул» Алексей Кочубеев. Хоть и повзрослели на год, но все равно остаемся молодыми, легкими, задорными. Ведь это концепция «Европы Плюс».

    Согласно исследованиям, проведенным компанией «Социс» в сентябре-октябре 2009 года, основная аудитория «Европы Плюс» - молодые люди в возрасте от 19 до 30 лет. Это радиостанция – лидер. Вот уже 14 лет она входит в тройку самых популярных станций Барнаула. Среднемесячная аудитория «Европы Плюс» составляет 269 тысяч человек. В «Контакте» у «Европы Плюс Барнаул» уже более 2,5 тыс. друзей (с прошлого года в социальной сети существует страничка радиостанции).

    Праздновать день рождения «Европа Плюс» будет 13 февраля - в клубе «Зеркало» пройдет мега вечеринка. Гостей ждет масса сюрпризов и интересное общение с командой «Европы Плюс».

    «Будет множество экранов, видеокамер, подготовленный видеоматериал о «Европе Плюс». Все события вечеринки будут транслироваться в режиме реального времени. Это создаст атмосферу настоящей европати, - рассказывает DJ Александр Грин. Он автор многих фишек и ведущий «Дня рождения «Европы Плюс Барнаул».

    Спонсор мероприятия – ресторан быстрого питания «Ёжкин Дом» - подарит посетителям сертификаты на обед или ужин в уютном кафе на пр.Социалистический, 78, где можно отведать различные блюда (настоящие бургеры и сэндвичи, аппетитные французские и датские хот-доги и многое другое) или упаковать их с собой.

    Поздравить «Европу Плюс» с Днем рождения можно в клубе «Зеркало» 13 февраля. Начало тусовки в 21.30.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.