Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сегодня "Авторадио" зазвучит из Ванкувера!


    10 февраля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Во время проведения XXI Олимпийских зимних игр радиостанция "Авторадио" ведет свой эфир из Ванкувера!

    10 февраля на территории "Сочи-2014 Русский Дом" - единственной официальной площадке российской делегации в Ванкувере - заработает студия "Авторадио".

    Первая российская радиостанция в Канаде - "Авторадио" - будет вести специальное вещание как для Ванкувера (частота AM 650), так и для Москвы, всех российских городов и стран ближнего зарубежья - Молдовы, Армении, Кыргызстана, Украины.

    Проект "Авторадио-Ванкувер" - это специальные ежедневные выпуски программы "Время спорта", прямые включения корреспондентов "Авторадио" из Ванкувера, остроумные музыкальные пародии на актуальные олимпийские темы от "Мурзилок International", веселые спортивные радиоигры и конкурсы.

    Шоу поющих ведущих "Авторадио" также зазвучит из Канады - каждый день "Мурзилки International" будут знакомить слушателей с последними новостями Олимпиады, в гостях у Брагина, Гордеевой и Захара побывают легендарные спортсмены, действующие и новые олимпийские чемпионы, звезды политики, эстрады, шоу-бизнеса.

    Все самые яркие олимпийские репортажи и лучшие эпизоды из студии "Авторадио" в Ванкувере можно будет увидеть на www.avtoradio.ru, где помимо русскоязычного варианта открыта и английская версия сайта.

    Во все дни проведения Олимпиады-2010 "Авторадио" обеспечивает и специальное информационно-музыкальное вещание на территории "Сочи-2014 Русского Дома".

    Также в рамках проведения XXI Олимпийских зимних игр в Ванкувере пройдет День "Авторадио", в программе которого турнир по настольному хоккею, "Кубок Авторадио" по караоке, концерт с участием эстрадных звезд России, зажигательная "Дискотека 80-х" от лучших диджеев "Авторадио".

    Собкоры "Авторадио" официально аккредитованы на все олимпийские соревнования и мероприятия, благодаря чему все новости Олимпиады-2010 слушатели "Авторадио" узнают первыми!

    Репортажи из Ванкувера будут выходить и на других станциях "Вещательной корпорации "Проф-Медиа" (ВКПМ) - Радио ENERGY, "Юмор FM" и "Радио Алла".


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.