Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дмитрий Чернышенко напутствовал российских олимпийцев в эфире "Авторадио"


    8 февраля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В преддверии открытия XXI Олимпийских зимних игр, которые стартуют 12 февраля 2010 года в Ванкувере, президент оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко принял участие в радиомарафоне "Россия, вперед!" на "Авторадио".

    Олимпиада в Ванкувере - важное событие для России. Именно здесь Сочи официально примет эстафету у Ванкувера и станет столицей следующих Зимних Олимпийских игр.

    В прямом эфире "Авторадио" Дмитрий Чернышенко пожелал российским спортсменам победы на Олимпиаде в Ванкувере, а также, чтобы поддержать боевой дух нашей сборной, вместе с ведущими "Мурзилками International" исполнил в стиле рэп олимпийский гимн "Сочи-2014".

    Радиомарафон "Россия, вперед!" прошел на "Авторадио" 5 февраля.

    С 9.00 до 19.00 в студию "Авторадио" в Москве приходили самые известные люди России, чтобы поддержать российских спортсменов, отправляющихся в Ванкувер.

    В студии "Авторадио" побывали Светлана Мастеркова, Алексей Кортнев, Татьяна Устинова, Александр Невский, Авраам Руссо, Владислав Третьяк, Юля Савичева, Илья Резник, Александр Якушев, Александр Кутиков, Анита Цой, Юля Бордовских, группа "Фабрика", Игорь Саруханов, Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, Алёна Апина, Валерий Сюткин, Марина Хлебникова, Дима Билан и Яна Рудковская, "Город 312", Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Валерия и Иосиф Пригожин, Александр Буйнов, Катя Лель, Олег Газманов, Uma2rmaH, Дмитрий Губерниев, "Челси" и многие другие.

    Каждый из гостей внес свой вклад в дело победы российских спортсменов в Ванкувере - звезды желали героям спорта удачи, исполняли олимпийские гимны и другие известные шлягеры.

    В эфире также были организованы радиомосты с российскими городами - "Мурзилки International" выходили на связь с региональными партнерами "Авторадио". Ведущие и гости региональных студий адресовали свои пожелания и напутствия олимпийцам-землякам.

    Радиомарафон "Россия, вперед!" был организован в рамках проекта "Авторадио-Ванкувер".

    На время Олимпиады-2010 "Авторадио" переезжает в Ванкувер и открывает в "Сочи-2014 Русском Доме" эфирную студию.

    С 10 февраля первая российская радиостанция в Канаде - "Авторадио" - будет вести специальное вещание как для Ванкувера, так и для Москвы, всех российских городов и стран ближнего зарубежья - Молдовы, Армении, Кыргызстана, Украины.

    Проект "Авторадио-Ванкувер " - это специальные ежедневные выпуски рубрики "Время спорта", прямые включения корреспондентов "Авторадио" из Ванкувера, а также веселые спортивные радиоигры и конкурсы, остроумные музыкальные пародии на актуальные олимпийские темы, которые в прямом эфире исполнят "Мурзилки International".


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.