Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Омске стартует радиовикторина «Я помню, я горжусь»


    2 февраля 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Это радиовикторина, приуроченная к юбилею Победы в Великой отечественной войне.

    В Омске 2 февраля стартует проект «Я помню, я горжусь» – это совместный проект Областной библиотеки для детей и юношества и радио ГТРК «Иртыш», посвященный 65-й годовщине Великой Победы, сообщает www.omsk.aif.ru .

    Участвовать в радиовикторине смогут слушатели старше 14 лет. Ее вопросы будут звучать дважды в месяц по вторникам в 7 часов 30 минут, ответы приниматься с этого момента и до 10 часов. Участнику понадобится набрать названный ведущим телефонный номер, назвать свое имя, телефон для обратной связи и предложить свою версию ответа. Будут учитываться полнота сообщаемой информации; правильное употребление исторической, военной терминологии; правильное произнесение имен и фамилий исторических деятелей, литературных персонажей.

    Правильные варианты ответов радиовикторины и имена знатоков можно будет услышать в эфире уже на следующий день, в среду, также в 7 часов 30 минут.

    Проект «Я помню, я горжусь» - долгосрочный, его итоги определятся накануне 9 мая 2010 года. Победителями станут радиослушатели, давшие максимальное количество правильных ответов на вопросы радиовикторины в течение всего проекта. Все они получат в качестве призов книги, CD-, DVD-диски и примут участие в итоговой радиопрограмме, которая состоится на ГТРК «Иртыш» в дни празднования Великой Победы.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.