Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Европа Плюс представляет: U2 в Москве!


    29 января 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    30 и 31 января – Weekend U2 на Европе Плюс!

    Европа Плюс – медиапартнер концерта группы U2, который состоится 25 августа 2010 в Москве. Это будет первое выступление мировых звезд в России! В СК «Лужники» знаменитые ирландцы представят шоу в рамках ”360 Degree Tour”. Европа Плюс готовит немало сюрпризов и подарков для своих слушателей. Вот и первый из них: специальный Weekend U2 в эфире Европы Плюс назначен на 30 и 31 января! В субботу и воскресенье в эфире прозвучат песни U2, вошедшие в новый альбом No Line on the Horizon и главные хиты группы, а также истории создания этих композиций. Не пропусти Weekend U2 на Европе Плюс!

    Много интересной информации о U2 ты найдешь на сайте www.europaplus.ru, где с 30 января появится специальная страница www.europaplus.ru/U2. Ты cможешь прочитать интервью с музыкантами и узнать факты из биографии группы. Следи за новостями “360 Degree Tour” и анонсами новых акций Европы Плюс, приуроченных к концерту U2. Скоро!

    Мировое турне «360 Degree Tour» группы U2 проходит в поддержку двенадцатого студийного альбома «No Line On The Horizon». С эстетической точки зрения «360 Degree Tour» — абсолютно уникальное мероприятие, по масштабу сравнимое разве что с церемонией открытия Олимпийских игр. В рамках первого за три года тура, который стартовал 30 июня 2009 года, команда планирует выступить в Европе и США. Тур, на проведение которого будет потрачено более 100 миллионов долларов, станет самым масштабным и неповторимым за всю историю группы. Для U2 была построена особая сцена, позволяющая всем зрителям хорошо видеть музыкантов с любого места в зале.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.