Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В России состоялось заседание конкурсной комиссии по телерадиовещанию


    28 января 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Стали известны результаты заседания Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию от 27 января 2010 года:

    КАУ ИД "Регион" признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 88,7 МГц, 1 кВт, г. Барнаул, Алтайский край, время вещания ежедневно, круглосуточно.

    ФГУП "ВГТРК" признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 101,5 МГц, 1 кВт, г. Барнаул, Алтайский край, время вещания ежедневно, круглосуточно.

    ООО "Камчатмедиасервис" признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 106,5 МГц, 1 кВт, г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, время вещания ежедневно, круглосуточно.

    ООО "Масс-Медиа ТВ Центр" признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 102,5 МГц, 1 кВт, г. Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, время вещания ежедневно, круглосуточно.

    ООО "МДН-МЕДИА" признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 106,0 МГц, 1 кВт, г. Магадан, Магаданская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.

    ООО "Центр новых технологий" признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание на частоте 105,5 МГц, 1 кВт, г. Магадан, Магаданская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.

    В связи с тем, что концепция вещания, представленная единственным участником конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание на радиоканале частотой 100,7 МГц в г.Братск, Иркутская область, признана Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию не отвечающей объявленным условиям конкурса, по решению Федеральной конкурсной комиссии срок приема заявок продлевается на 14 дней.

    В связи с тем, что концепция вещания, представленная единственным участником конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание на радиоканале частотой 106,8 МГц в г.Братск, Иркутская область, признана Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию не отвечающей объявленным условиям конкурса, по решению Федеральной конкурсной комиссии срок приема заявок продлевается на 14 дней.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.