Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Слушаем радио «Спутник 107 FM»!


    26 января 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Неугомонные ведущие радио «Спутник 107 FM» вернулись из Бирска, где провели акцию «Зимние забавы» на одном из городских катков, сообщает www.gorobzor.ru . Призы, подарки раздавались налево и направо. Самым активным и постоянным слушателям достались симпатичные сувениры с фирменным логотипом «Спутника».

    А на финале фестиваля «Крещенские морозы», который состоялся тоже в Бирске, одной из участниц гала-концерта Марине Дорн был вручен эксклюзивный шарф, связанный лично ведущей Галиной Морозовой. Кстати, жители Бирска смогли познакомится на катке с нашими ди-джеями Лилей Шакировой, Дмитрием Брыжаком, Юлией Гордеевой, Сергеем Филатовым… Ну а Трофима Татарникова знают все по программам «Времечко» и «Ураллото». Практически весь коллектив «зажигал» на большом ледовом пространстве.

    Меж тем у нас в эфире пополнение: по средам в 11:15 еженедельно новая программа «Вместе - целая страна», где вы узнаете о том, сколько нас и какие мы. Ежедневно в 24 часа отныне ночные чтения – в программе «Собрание сочинений» лучшие произведения республиканских, российских и мировых писателей.

    Программа «Добрый вечер» каждый вечер приглашает вас к активной передаче горячих приветов и поздравлений, к прослушиванию любимых песен и к увлекательным играм, которые по традиции заканчиваются приятным вручением призов: на этой неделе это пригласительные на зоовыставку «Живая радуга» и на вечеринку инди-романтиков в РК «Книжка».

    В программе «Золотая середина» с 13 до 14 часов профессиональная академия спортивного бального танца Елизарьевой, турбюро «Панда». Не пропустите массу полезной информации и увлекательную игру!

    Следите за программой передач!


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.