Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио ENERGY 104.2 FM представляет РАДИОШОУ «МАЧО ЗА ЧАС»


    21 января 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    С 1 по 26 февраля 2010 года Радио ENERGY 104.2 FM дарит своим слушателям уникальный шанс стать настоящими мачо и прославиться на всю страну!

    Фото победителя акции появится на рекламных щитах и страницах популярных глянцевых изданий, рекламные ролики о нем будут размещены в радиоэфире!

    Чтобы принять участие в радиошоу «МАЧО ЗА ЧАС», представители сильного пола, слушающие Радио ENERGY 104.2 FM, заполняют специальную анкету на www.energyfm.ru и закачивают на сайт свои фотографии. При этом претенденты стараются быть раскованными и откровенными - признаются в своих пристрастиях и увлечениях, рассказывают, на каких девушек они западают, на кого из знаменитостей хотят быть похожими.

    Участники, прошедшие кастинг, попадают в студию прямого эфира Радио ENERGY 104.2 FM, где за один час проходят непростой путь от «лузера» до «мачо», выполняя самые сложные задания ведущих.

    Победителем акции и героем рекламной кампании станет тот, кто сможет побороть все свои комплексы и завоевать любовь слушателей!

    Ежедневно, по будням, с 9 до 10 утра, настоящих мачо тренируют звезды Радио ENERGY 104.2 FM - ведущие утреннего шоу BLACK2WHITE Морозова, Горностаева и Саймон.

    «Неудачи на работе или на личном фронте - это не повод унывать, - считают ведущие уникального радиошоу. - Ведь слава и успех от вас всего в двух шагах! Просто заполни анкету, попади в студию Радио ENERGY, а уж мы поможем тебе доказать всем, что ты не лузер!»

    Подробности акции - в эфире Радио ENERGY 104.2 FM, а также на сайте www.energyfm.ru, где будет выложен подробный видеоотчет каждого дня акции «МАЧО ЗА ЧАС».


    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.