Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Европа Плюс приглашает в «Воображариум»


    20 января 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Как найти «Воображариум доктора Парнаса»? Очень просто: вечером 27 января окно в параллельную реальность откроется в кинотеатре Каро Фильм «Ударник». Оценить новый фильм режиссера Терри Гиллиама, в котором сыграли Хит Леджер, Джонни Депп, Колин Фаррел и Джуд Лоу, смогут слушатели Европы Плюс и участники традиционного КИНОКАЙФа.

    Сюрреалистическая фантазия знаменитого автора фильмов «Братья Гримм», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Бразилия» и «Страна приливов» выйдет на российский экран 28 января. За день до этого необыкновенную историю смогут посмотреть киноманы, которые правильно ответят на вопросы на сайте www.kinokaif.ru или дозвонятся в «КиноБлог» в эфире Европы Плюс до 25 января. Самым активным достанутся подарки - DVD с фильмами Хита Леджера «Братья Гримм» и «Четыре пера».

    «Воображариум доктора Парнаса» (США, 2009). Реж.Терри Гиллиам. Доктор Парнас - человек, способный управлять видениями других людей. Странствуя со своим передвижным цирком, он дает зрителям шоу возможность выйти за пределы реальности через волшебное зеркало. Эту способность Парнас получил от самого Дьявола. Однажды глава труппы знакомится с необычным человеком по имени Тони. Путешествуя через параллельные миры, Тони всеми способами пытается вырвать из лап Дьявола дочь Парнаса, которую последний забрал с собой в результате сделки между ним и доктором... Тони - последняя роль Хита Леджера, также в этом фильме ее исполняют Джонни Депп, Колин Фаррел и Джуд Лоу. В роли Дьявола - Том Уэйтс.


    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.