Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ROKS FM - до 16 и старше!


    16 января 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    «РАДИО РОКС - Регион» - одна из первых FM-радиостанций Краснодарского края. Первые позывные прозвучали в эфире 14 января 1994 года. Крупнейшая радиосеть региона, которая вещает на 15 передатчиках и на спутнике Intelsat 904.

    С 11 февраля 2008 года, после проведения ребрендинга, в FM-диапозоне появилась радиостанция «ROKS FM». ROKS FM - это лучшая современная популярная музыка в исполнении отечественных и зарубежных звезд. ROKS FM ориентируется на современных активных людей в возрасте от 20 до 40 лет.

    В 2009 году произошли некоторые изменения в эфирной политике радиостанции. Появилось большое количество интерактивных проектов. Ежедневно по будням, в период с полудня до шести часов вечера слушатели имеют возможность выиграть различные призы: билеты в клубы и кинотеатры, музыкальные CD и DVD, популярные федеральные печатные издания и т.д.

    В новом сезоне были запущены оригинальные вечерние проекты: разговорное шоу «The Тёрки» и проект о кино «Вечерний сеанс». Они не похожи на прошлые программы, что основано на исследовании интересов аудитории.

    Осенью начал работу сайт радиостанции www.roksfm.com. Мы получили дополнительный ресурс для обратной связи с аудиторией.

    Было реализовано несколько масштабных акций внешнего промо, при участии партнёров ROKS FM. Невероятной популярностью летом пользовался проект «МЕГАбогатый дядюшка ищет родственников», осенью - первый в истории Краснодара конкурс «Королева офиса», зимой - праздничная акция с невероятным количеством подарков «Новогодний патруль».

    ROKS FM успешно поддерживает статус социально-ориентированного медиа-ресурса. В эфире реализовано больше количество уникальных программ, в частности: цикл передач о людях с ограниченными возможностями здоровья «Также как все», патриотическая рубрика «Путь к победе» (обладатель гранта Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям).

    В 2009-ом году многие работы радиостанции были отмечены серьёзными наградами: конкурс «Моя провинция» - победитель в номинации «Социальная реклама»; «Золотое перо Кубани» в номинации «О молодых и для молодых»; Кубок в конкурсе журналистов регионального ГИБДД; победа в конкурсе на лучшее освещение программы «Качество» в конкурсе ЗСК региона и т.д.

    Но главная наша профессиональная победа - «Премия Попова 2009», обладательницей которой стали Катя Солнце и проект «Барабашка», в номинации «Детская программа».

    2010-ый - это год 16-летия радиостанции. Год свежих идей, новых проектов, очередных свершений! Включите настроение - слушайте ROKS FM!


    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.