Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Проект молодежного Интернет-радио презентовали членам Совета Федерации


    15 января 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Проект молодежного Интернет-радио «Планета» представили в Москве членам Совета Федерации участники межрегиональной многопрофильной смены «Вдохновение Севера».

    В мероприятии приняли участие председатель комитета по делам Севера и малочисленных народов Геннадий Олейник, первый заместитель председателя комитета по делам Севера и малочисленных народов Александр Матвеев.

    Как сообщил «Югра-Информ» сотрудник пресс-службы Совета Федерации, по мнению авторов, молодежное Интернет-радио может функционировать во многих городах Крайнего Севера и Заполярья.

    Геннадий Олейник поддержал идею ребят и пообещал обратиться за поддержкой к руководителям регионов и мэрам городов. По словам сенатора, этот проект расширит общение молодежи северных территорий и позволит им больше узнать о жизни друг друга.

    Напомним, что межрегиональная многопрофильная смена «Вдохновение Севера» была организована с целью оздоровления одаренных детей, практического дополнительного образования.

    Программа рассчитана на творчески активных и одаренных детей в возрасте от 11 до 14 лет, которые обладают техническими способностями, занимаются журналистикой, экономикой и социологическими исследованиями.


    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.