Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио «Киев 98FM» подверглось массированной атаке щедровальников!


    15 января 2010 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    «Старый» Новый год муниципальная радиостанция «Киев 98FM» отметила, как и следует, согласно всем украинским традициям – с щедровками и засеванием! За последние два дня около 400 слушателей откликнулись на призыв ведущего утреннего эфира Романа Михно позвонить и рассказать традиционную для этого праздника щедровку либо прийти в студию и осуществить сей ритуал в прямом эфире со всеми сопровождающими его атрибутами.

    «Мы, признаться, не ожидали такого ажиотажа, - рассказывает директор «Киев 98FM» Андрей Васин. «Начиная с 7 часов утра на радиостанцию приходили слушатели с вопросом «А можно засевать?» Дружно либо по одному заходили в студию прямого эфира и…представление начиналось! Большую половину исполненных ими щедровок мы и не слышали-то никогда! А учитывая количество зерна, высыпанного на пол во время процесса «засевания», не удивимся, если что-то и на самом деле вырастет прямо посреди студии!», - смеется Андрей.

    Всех щедровальников работники радиостанции не менее щедро одарили новогодними дисками «Танцуем по-украински» от самой популярной программы радио «Киев 98FM»! Эту акцию радиостанция провела в качестве завершающего этапа празднования Нового года. Тем не менее, она не стала завершающей для самих щедровальников, которые, обильно засеяв поля муниципальной радиостанции, отправились дальше. В итоге, послушать веселые украинские щедровки удалось и многочисленным работникам шестиэтажного административного здания, в котором размещается офис «Киев 98FM»!

    Что посеешь, то и пожнешь, как говориться! Щедрых вам урожаев в новом году!


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.