Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Русское радио» разместится в Apollo


    14 января 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Медиахолдинг PMI стал арендатором бизнес-центра Apollo (Санкт-Петербург).

    Компания A Plus Estate (предприятие группы ЛСР) заключила договор на сдачу в аренду офисных площадей в бизнес-центре класса «А» Apollo, возведенного в 2007 году строительной корпорацией «Возрождение Санкт-Петербурга» (предприятие группы ЛСР) в Петроградском районе Санкт-Петербурга на пр. Добролюбова, 8А.

    Новый арендатор займет 1,4 тыс. кв. м. На занимаемой площади разместятся радиостанции «Русское радио», «Love радио» и D-FM.

    Сделка прошла при участии международной компании East Real, являющейся эксклюзивным брокером и консультантом бизнес-центра Apollo.

    В здании имеется подземный паркинг на 21 автомобиль и открытая парковка перед входом на 31 автомобиль. Общая площадь Apollo составляет около 8,5 тыс. кв. м, площадь офисов – более 6 тыс. кв. м. Проект комплекса разработан архитектурным бюро Intercolomnium под руководством Евгения Подгорнова. Бизнес-центр получил высокое признание, удостоившись награды Commercial Real Estate Federal Awards 2007.

    A Plus Estate (предприятие группы ЛСР) работает на рынке коммерческой недвижимости с 2007 года. В сфере деятельности компании: управление объектами коммерческой недвижимости, находящимися в собственности группы ЛСР; инвестиционная подготовка проектов; девелопмент земельных участков под коммерческую недвижимость, в т.ч. разработка концепции застройки, изменение функционального назначения, зонирование и получение всех необходимых согласований по данным проектам.

    ОАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 г. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов.

    Группа ЛСР имеет предприятия и офисы в ряде городов Ленинградской области, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Германии. В 2007 г. выручка группы ЛСР составила (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) 35,838 млрд руб., в 2008 г. – 49,813 млрд руб. Группа ЛСР является публичной компанией, ее GDR размещены и обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а акции — на российских торговых площадках ММВБ и РТС. В 2007 г.

    Источник: infox
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.