Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Русские Перцы" вновь в эфире!


    12 января 2010 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Утро 11 января 2010 года началось на «Русском Радио» с долгожданного возгласа Воронова: «Доброе утро, миллионы!». Как и вся страна, ведущие утреннего шоу «Русские Перцы» приступили к работе.

    Однако вернулись в эфир «Русского Радио» пока лишь Вадик Воронов и Сергей Мельников. Алиса Селезнева пообещала приехать с каникул уже на этой неделе, догуляв последние праздничные денечки.

    Конечно, наши «перцы» не могли не рассказать, как они провели 10 выходных дней. Сергей Мельников сражался со снежными заносами в Санкт-Петербурге. Увиденные метры снега на машине так его поразили, что он схватился за фотоаппарат, зафиксировав все для потомков и для нас с вами. Свой отчет Сергей пообещал в ближайшие дни выложить в своем блоге.

    А вот Вадим Воронов встречал Новый год в Москве, с близкими людьми. Однако потом на гостеприимный огонек дома Вадика слетелись гости, начались танцы и песнопения. Да такие бурные, что гитара Воронова не выдержала и получила травму! У нее отвалилась головка грифа. Восстановительные работы пока не начались, так что временно «перцы» остались без утренних песен. Но Вадим обещает, что уже в ближайшие дни он починит свой любимый инструмент и «Русские Перцы» вновь запоют!


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.