Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радиостанция «Беларусь» начала вещание на коротких волнах в Германии


    11 января 2010 | Радиовещание / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Радиостанция «Беларусь» начала вещание на коротких волнах в Германии. Как сообщили www.belta.by в пресс-службе Белтелерадиокомпании, дирекция зарубежного вещания белорусского радио продолжает расширять сотрудничество с иностранными партнерами.

    С 1 января нового года радиостанция в городе Ойскирхен через коротковолновую станцию в Калле (земля Северный Рейн-Вестфалия, Германия) ежедневно с 8.00 до 10.00 по среднеевропейскому времени начала передавать немецкоязычные программы радиостанции «Беларусь».

    Вещание осуществляется на волнах популярного германского канала «Радио 700» на частоте 6005 кГц. Ранее программы радиостанции «Беларусь» на немецком языке были доступны для прослушивания на сайте «Радио 700». Координатор проектов Вещательного центра Ойскирхен Бернд Фринкен отметил: «Мы рады приветствовать присоединившуюся к нам со своими немецкоязычными проектами радиостанцию «Беларусь», которая дополнит местное Гамбургское радио и наши собственные передачи. Теперь программы на немецком языке из Минска можно принимать во многих странах Европы. В то время как многочисленные зарубежные службы на коротких волнах в основном группируются в вечернем эфире, у радиостанции «Беларусь» появляется возможность открыть большую аудиторию в утренние часы».

    В немецкоязычной программе радиостанции «Беларусь» – новости, аналитика, интервью с ведущими политиками, учеными, спортсменами, деятелями культуры, представителями духовенства, передачи об истории, культуре и духовных ценностях белорусского народа. В ее эфире звучит только белорусская народная, классическая и современная музыка. Охватывая практически все аспекты жизни страны, радиостанция много внимания уделяет обычным белорусским гражданам и их семьям: большое количество передач посвящены их повседневной жизни.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.