Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бывший владелец Business FM Аркадий Гайдамак обязан явиться в израильский суд


    11 января 2010 | Радиовещание / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Судья Тель-авивского Окружного суда Гилад Нойтель постановил, что обвиняемые в рамках дела об отмывании денег через банк "Апоалим", в том числе, Аркадий Гайдамак, обязаны прийти в суд 18 февраля.

    В этот день планируется зачитывание обвинительного заключения, а также ответ обвиняемых, сообщает 5 января газета The Marker.

    Согласно обвинительному заключению, Аркадий Гайдамак обвиняется в отмывании 650 миллионов шекелей. Кроме Гайдамака, по данному делу обвиняются начальник отдела связи с клиентами отделения банка №535 Керен Лалом, управляющие компании "Поалим Ширутей Неэманут" Хаим Шамир и Шломо Рехет, а также юридический советник фирмы Рам Леви. Обвинения предъявлены и Нахуму Гальмору, которого прокуратура называет "подставным лицом" Гайдамака. Прокуратура также потребовала конфисковать 40 миллионов шекелей у компании "Поалим Ширутей Неэманут", из капитала фирмы, а не ее клиентов.

    Гайдамак покинул территорию государства Израиль 19 декабря 2008 года, вскоре после поражения на выборах мэра Иерусалима. Более полугода назад адвокаты Гайдамака заявляли, что их клиент появится в Израиле 3 марта 2009 года, но бывший владелец "Бейтара" и "Бикур Холим", основатель партии "Цэдек Хеврати", так и не вернулся в Израиль

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.