Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    7 день рождения KISS FM


    29 декабря 2009 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Мы рады сообщить Вам, что седьмой День рождения лучшей танцевальной радиостанции страны, отложенный в связи с разразившейся в Украине эпидемией гриппа, состоится 19 февраля 2010 года. Приносим искренние извинения за столь длительное молчание, связанное прежде всего с уточнением гастрольных графиков артистов и определением места проведения

    Итак, 19 февраля 2010 года в рамках празднования седьмого Дня рождения лучшего танцевального радио Украины Kiss FM выступят участники шведской хаус-мафии - Axwell и Sebastian Ingrosso, а также Above & Beyond.
    Незабываемое мероприятие призвано стать событием, которое соберет под одной крышей продвинутую молодежь со всех уголков страны, объединенных любовью к качественной электронной музыке и стремлением к активному отдыху - именно тех идей, пропагандой которых на протяжении 7 лет успешно занимается Kiss FM.


    В 2009 году, в добрую осеннюю традицию шумно и ярко праздновать День рождения лучшей танцевальной радиостанции страны вмешалась эпидемия гриппа, словно волной накрыв территорию Украины и отменив все развлекательные мероприятия на ее территории. Но, спустя несколько месяцев мы рады пригласить любителей качественной танцевальной музыки на праздник семилетия Kiss FM, который мы выдержали на 3 с лишним месяца больше, подобно хорошему вину, сделав еще более вкусным и приятным.


    19 февраля, Axwell и Sebastian Ingrosso представят взрывоопасную смесь хаус-, электро- и техно-звучания, а после стены МВЦ содрогнутся от мощной денс-атаки новоиспеченных резидентов Kiss FM, англичан - Above & Beyond, компанию которым составит еще один популярнейший представитель транс-индустрии, имя которого будет объявлено в Новом году!
    Axwell и Sebastian Ingrosso - одни из главных действующих лиц мировой хаус-сцены. Каждый из них достаточно самобытный и преуспевающий музыкант. Но две пары ушей и четыре руки этих шведов могут сделать еще больше! Ди-джеи с гонорарами рок-звезд, покорили танцполы всех континентов, став, пожалуй, самым успешным музыкальным экспортом Швеции последнего десятилетия. Они - желанные гости на любой вечеринке. Их успехам могут лишь завидовать коллеги по сцене.


    "Международный Выставочный Центр" (Броварской пр-т 15-а).
    Билеты во всех театральных кассах Киева и киосках Союзпечати.
    Общая зона - от 170грн; V.I.P зона - 500грн;
    Заказ билетов по телефону: (044) 502-34-64


    Источник: Kiss FM
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.