Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На «Радио Шансон» завершилась семейная акция с участием Деда Мороза


    28 декабря 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    26 декабря в московский офис «Радио Шансон» пожаловал Главный помощник Главного Деда Мороза страны - тоже Дед Мороз. Высокий и статный, он стал главным персонажем, судьей и гостем общероссийской акции «Дед Мороз с доставкой на дом!», которую «Радио Шансон» проводило в течение всего декабря.

    Идея собрать в радиоэфире детские новогодние Обращения к народу понравилась всем: и слушателям, и самому Деду Морозу. Поэтому когда пришло время, Главный помощник Главного Деда Мороза страны просмотрел всю поступившую на сайт www.chanson.ru почту, выбирая лучшие письма среди лучших.

    К авторам этих писем он и отправился в минувшие выходные, посетив Москву, Нижний Новгород, Тюмень, Абакан, Самару, Армавир, Братск, Великие Луки,Казань, Орск, Саратов, Серпухов, Ставрополь и многие другие города страны, где проживали юные победители акции. И в каждом городе его сопровождали вещатели «Радио Шансон» и многочисленные СМИ.

    Все ребята оказались очень пытливыми и развитыми: они играли Деду Морозу на разных музыкальных инструментах, декламировали Пушкина, Лермонтова и Евтушенко, показывали свои многочисленные грамоты и медали, пели песни, водили хороводы. А один московский мальчик, Дима Перминов, даже спросил у Деда Мороза на чистом английском, большая ли у того семья. «6 снеговиков, одна Снегурочка и - вся Россия!», - гордо ответил на русском Дед Мороз, показав, что он тоже шагает в ногу со временем.

    «Я потрясен тем, насколько наши дети развиты интеллектуально и насколько чисты душой, - сказал в прямом эфире «Радио Шансон» Дед Мороз,- пока в России есть дети, умеющие дарить своему народу такие удивительные и трогательные послания, за будущее нашей страны можно не беспокоится. Россия в надежных руках!».

    Большой фоторепортаж с акции можно посмотреть на сайте Игоря Гузея, в рубрике «Фоторепортажи».

    «Мы рады, что имеем возможность напомнить людям, да и самим себе тоже, о главных человеческих ценностях: о семье и близких, о доброте и терпимости друг к другу, - говорит генеральный директор «Радио Шансон» Владимир Маслов, - сегодня «Радио Шансон» слушает почти 9 миллионов россиян. Это значит, что услышав детские Обращения к народу, люди улыбнуться в 9 миллионов раз больше! Улыбнутся и мысленно спросят себя о том, о чем иногда можно спросить только самих себя».

    «Радио Шансон»-Москва благодарит ВСЕХ участников этой удивительной акции: вещателей «Радио Шансон», московских и региональных партнеров акции, в числе которых - кондитерский концерн «Королевский», детский творческий коллектив «Домисолька», СПСР-Экспресс, а также телеканалы: «Столица», ВКТ, НТВ+, телеканал «Московия» и другие СМИ за оперативное отражение этой сказочной и такой доброй семейной акции.


    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.