Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ОГУ "Ненецкая ТРК" получила лицензию на вещание радио России "Нарьян-Мар FM"


    28 декабря 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Хорошая новость для жителей населенных пунктов округа, сообщает www.n-trk.ru . Ненецкая телерадиовещательная компания получила лицензию на вещание радио России "Нарьян-Мар FM". Теперь жители округа будут в курсе не только самых последних новостей из жизни региона, но и смогут узнать много полезной и интересной информации.


    В тестовом режиме радио России "Нарьян-Мар FM" работает уже полгода. Его можно услышать на частоте 102.0 FM в Амдерме, Бугрино, Вижасе, Волоковой, Индиге, Каратайке, Коткино, Неси, Нижней Пеше, Оме, Снопе, Усть-Каре, Харуте, Хорей-Вере, Чиже и Шойне.

    - В эфире радио России "Нарьян-Мар FM" выходят региональные новости, рассказывающие о последних событиях из жизни округа и города, программы «Будьте здоровы» с Ольгой Телегиной, «Собеседник» с Виктором Туровским, а также программа на ненецком языке «Аргиш» с Юлией Талеевой. Кроме того, есть программа «По вашим музыкальным заявкам», в которой звучат поздравления жителей округа с днем рождения и другими знаменательными праздниками, - сообщает главный специалист отдела радиовещания ОГУ "Ненецкая ТРК" Александр Кожевин.

    Радио России "Нарьян-Мар FM" выходит в эфир ежедневно по будням в 6 часов 10 минут, в 8 часов 10 минут, в 12 часов 10 минут и в 19 часов 10 минут. В выходные - в 13:10 и 18:10.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.