Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Самоцветы» не тускнеют в эфире радио «Говорит Москва»


    23 декабря 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Старая, заезженная пластинка с молодыми, одетыми по моде семидесятых, ребятами на обложке. И надпись - крупно, буквами разных цветов... Такие виниловые реликвии можно найти в миллионах домов на всей территории России, ближнего и дальнего зарубежья. Вот уже без малого 40 лет слушатели не забывают ВИА «Самоцветы».

    - «Заботится сердце, сердце волнуется...» - довольно напевает, предчувствуя долгожданную встречу, главный редактор радио «Говорит Москва» (92,0 fm) Николай Яременко. - У нас не так много так называемых «вечных» национальных брендов. «Самоцветы» - точно один из них. Сотни песен, десятки звёзд первой величины, творческая жизнь которых навечно связана с «Самоцветами»... И это - ещё далеко не всё. По их песням можно писать историю страны - с семидесятых - до наших дней!

    Как создавать хиты, которые будут популярны четыре десятилетия? Правда ли, что название группе придумали сами слушатели? Удачным ли оказался мемуарный опыт руководителя группы, народного артиста России Юрия Маликова? Почему для книги о прошлом и будущем ВИА №1 в СССР он выбрал «Мой адрес - Советский Союз»? Неужто от другого хита - «Увезу тебя я в тундру» - слишком веет холодком?

    Узнаем у участников легендарной группы «Самоцветы» в эфире вечернего информационного канала «Москва он-лайн» - в четверг, 24 декабря, после 20 часов 30 минут.


    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.