Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Пскове начало вещать "Радио Дача"


    22 декабря 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    21 декабря с 15.00 в Пскове начало вещание "Радио Дача". Как сообщили корреспонденту ПАИ в областном радиопередающем центре, "Радио Дача" вещает на частоте 101,5 FM. Это третья радиостанция в холдинге "Медиа Холд", в состав которого также входят Love Radio и X-FM.

    По данным TNS Media Research, вот уже третий квартал подряд "Радио Дача" имеет самую лояльную (то есть, стабильно преданную) аудиторию из всех музыкальных радиостанций столицы. 31% времени ежедневного радиопрослушивания москвичи посвящают именно "Радио Дача". В сентябре-ноябре "Радио Дача" удерживало 4 место среди радиостанций, которые предпочитают столичные жители от 12 лет и старше. В это же время на 7% увеличилась доля женщин 30-49 лет, которые большую часть своего времени настроены именно на эту волну, благодаря чему "Ради Дача" теперь занимает в столице лидирующие позиции именно по владению женской аудиторией.

    Основу эфира "Радио Дача" составляют лучшие образцы советской и российской популярной музыки, а также специальные музыкальные, информационные и развлекательные программы оригинального формата. Как сказано в пресс-релизе, целевая аудитория "Радио Дача" — это те, кто предпочитает русское застолье кухне фьюжн, а шашлыки в хорошей компании после бани — экзотическому отдыху в жарких странах.


    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.