Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МУЗЫ MAXIMUM возвращаются!


    21 декабря 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В прошлом году Радио MAXIMUM провело масштабную рекламную кампанию: «ЭТО МУЗЫка MAXIMUM».

    Сегодня МУЗЫ MAXIMUM возвращаются, чтобы развернуть ваше представление о максимальной радиостанции на 180 горячих градусов!

    МУЗЫ MAXIMUM возвращаются!


    В рамках прошлогодней кампании «ЭТО МУЗЫка MAXIMUM» рекламные макеты украсили обнаженные музы-вдохновительницы Радио MAXIMUM. Сегодня эти загадочные девушки покажут все, повернувшись к зрителю лицом.

    25 декабря не пропустите пикантное возвращение МУЗЫки MAXIMUM на MAXIMUM Happy Birthday Party в клубе Milk Moscow! Нам 18 - теперь гуляем по-взрослому!

    Кроме того, гостей вечера ждут большие сюрпризы! Абсолютно все максимальные ведущие - Константин Михайлов, Лиза Кабаева, Утренние Жаворонки Пашков и Кирилоff, Мила О`Када, Дмитрий Ленский, Катя Срывкова, Анна Веревкина, Андрей Бухарин, Василий Ковалев и Леонид Бурлаков вместе с вами соберутся в этот знаменательный день в клубе Milk Moscow!

    Но и это еще не все! Главным и самым приятным подарком станут выступления и поздравления, посвященные 18-му Дню Рождения Радио MAXIMUM от самых близких друзей станции! На сцену клуба Milk поднимутся группы Би-2, Елка, Animal Jazz, Tokio, Мегаполис и Tesla Boy, а также команды, победившие в рубрике «Максимальный Тест-Драйв». Конечно же, не обойдется и без музыкальных сюрпризов!

    Сегодня MAXIMUM - прогрессивное, энергичное, актуальное, умное музыкальное радио, рассчитанное на активных, независимых, самостоятельных, образованных и успешных слушателей.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.