Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Открытое радио» в Кременчуге отметило трехлетие


    20 декабря 2009 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    15 декабря, исполнилось три года, как Кременчуг впервые услышал «Открытое радио». За это время радиостанция с собственным круглосуточным вещанием произвела настоящую революцию в кременчугском FM-пространстве - сделала его максимально доступным и открытым для слушателя.

    – «Открытое» работает для того, чтобы все его слушатели всегда первыми узнавали о событиях и каждый чувствовал себя частью городской жизни,-рассказала «Телеграфу» редактор службы информации Ирина Кожарская.

    Музыкальный редактор Марина Марченко говорит, что в репертуаре «Открытого радио» лучшие композиции за последние 30 лет.

    – Мы имеем возможность одним из первых получать композиции, а наши слушатели еженедельно слышат премьеры песен Что касается развлечений, то подборка интерактивных игр и разнообразных шоу с призами удовлетворит вкусы самых требовательных радиогурманов. Поэтому на волне 102,5 FM не соскучишься никогда. Коллектив «Открытого радио» счастлив, что у нас есть вы - наши беспокойные и веселые слушатели, с которыми уже сроднились за эти годы. Мы благодарны нашим рекламодателям и партнерам, которые работают с нами при любой погоде. Оставайтесь на волне «Открытого радио» сегодня и всегда. «Открытое радио» вас не подведет! - заявила Марина Марченко.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.