Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Теперь клубную музыку Тюмени можно услышать по радио


    18 декабря 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Первая он-лайн радиостанция «Дистанция» начала работать в Тюмени сегодня в 12.00. Ее музыкальный формат — клубная музыка.

    Теперь 24 часа в сутки 7 дней в неделю мы сможем наслаждаться треками тюменских ди-джеев, не отвлекаясь на рекламу, погоду и новости. Присоединиться к аудитории этого проекта можно, настроив радио на частоту 89,2 fm, либо зайдя на сайт djstation.ru.

    В 12 часов дня Сергей Сабуров и Константин Белов перерезали виртуальную ленточку, и проект «Дистанция» начал свою работу. На открытии присутствовали ди-джеи проекта «Эйфори-sound», который существовал в 1998 году: DJ Ace, DJ Joker, DJ Volk (он же Андреев), dj Smash и dj Key (Белов). Именно их треки можно будет услышать в рамках первого дня танцевального 84-часового марафона.

    По словам главного организатора вещания Константина Белова, данный проект позволит людям, которые интересуются танцевальной музыкой, самореализоваться и выносить свои творческие проекты на суд слушателей и пользователей интернета. Аудитория «Дистанции» — не только те, кто сегодня находятся в клубном расцвете сил, но и те, кто посещал клубы лет 10 назад. Так, одна из слушательниц написала: «Так рада вас слышать! Тусила в клубах под ваши миксы, слушала „Дистанцию“ — приятные воспоминания. Спасибо, что вы есть».

    Идейный вдохновитель радио «Дистанция» Сергей Сабуров рассказал, что планируется развитие интерактивного сообщества ди-джеев, людей, которые интересуются клубной культурой и танцевальной музыкой. Стержнем этого будет радио «Дистанция», где будут представлять свои сеты те, у кого есть время, талант, усердие и большое желание продвигать определенный сегмент клубной культуры.

    «Самым сложным при организации музыкального марафона было найти ди-джеев, которые будут играть в утреннем и дневном эфире», — поделился Константин.

    Слушателей радиостанции «Дистанция» ожидает прямое включение с клубных площадок Тюмени: сегодня это «Le bar», завтра — Brasserie и ночной клуб «Пирамида».

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.