Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио MAXIMUM приглашает на концерт группы «Мумий Тролль»


    16 декабря 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    17- 18 декабря Радио MAXIMUM представляет: на сцене клуба «Milk Moscow» состоится «предновогодний огонек» группы «Мумий Тролль»!

    17 и 18 декабря вместе с «троллями» на концерте выступят лучшие группы, зарегистрированные в социальной сети Ikra.tv. Слушатели Радио MAXIMUM смогут получить билет на концерт группы «Мумий Тролль» в подарок, дозвонившись в прямой эфир станции.

    17 декабря на сцену клуба «Milk Moscow» вместе с коллективом «Мумий Тролль» выйдут - «Точь-в-точь», Z.I.M.A, «Зурбаган» и Rene. А 18 числа зрителей ждут - «Мишель», «Художник», «Сансара», «Хабиасс» и проект Aeronautica.

    Каждый коллектив станет «послом» от того или иного музыкального направления: поп-рока, альтернативы, нео-соула или электроники. Специально для этого два дня подряд в клубе будут работать две сцены - на одной выступят сами «тролли», а другую оборудуют для приглашенных музыкантов.

    Сразу по завершении второго концерта начнется НеРейв вечеринка. За диджейский пульт встанут Ди-джей Лагутенко и Ко. Специальный гость НеРейва - DJ Фёдор Фомин (Федя Макинтош).

    Кроме того, 18 декабря в 16:00, в клубе «Milk Moscow» состоится автограф-сессия группы, приуроченная к выходу новой книги «Мой Воcток», а также много сюрпризов для поклонников.

    Слушай Радио MAXIMUM - не пропусти розыгрыш билетов! Мы отправим тебя на лучшие концерты!


    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.