Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Эльдар Рязанов - в эфире радио «Говорит Москва»


    15 декабря 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    «Карнавальная ночь», «Жестокий романс», «Вокзал для двоих», «Ирония судьбы», «Служебный роман»... И почти в каждом фильме - «С любимыми не расставайтесь», «По улице моей...», «Быть знаменитым некрасиво»... Десятки великих фильмов. Десятки замечательных стихотворений. Борис Пастернак, Марина Цветаева, Белла Ахмадуллина, Лариса Рубальская.... И вот - поэтический дебют великого режиссёра на радио «Говорит Москва» (92.0fm). Эльдар Рязанов представляет новый фильм «Музыка жизни»!

    - Визит Эльдара Александровича Рязанова - не просто встреча с немеркнущей, давно растащенной на цитаты и живущей своей жизнью отечественной киноклассикой! - воодушевлён главный редактор радио «Говорит Москва» Николай Яременко. - Ведь программа выходит в эфир накануне Нового года! А более новогоднего мастера в нашем кинематографе просто нет! И вряд ли он когда-нибудь появится! Любому другому одной «Карнавальной ночи» или «Иронии судьбы» хватило бы на всю жизнь! Но не таков Эльдар Рязанов! Он в вечном поиске! А для того, чтобы в наше непоэтичное время и на нелиричном экране, заполонённом голливудскими блокбастерами, предложить зрителю кино, построенное на своих поэтических ассоциациях и произведениях,- одного таланта мало. Нужно ещё и огромное режиссёрское мужество и уверенность в бесконечной преданности зрителя. По крайней мере, величайший интерес аудитории нашей радиостанции к новому кино от Рязанова уже очевиден!

    Почему режиссёр назвал свой поэтический дебют «Музыкой жизни»? Как родилась смелая для нашего нового непоэтичного кино идея? Будет ли продолжение у «Музыки жизни»?

    Узнаем у самого Эльдара Рязанова в программе «Искусство жить» - в субботу, 19 декабря, с 19 до 20 часов.

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.