Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жеребьевка чемпионата России по футболу – в прямом эфире «Радио Спорт»


    14 декабря 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Жеребьёвка чемпионата России по футболу 2010 года! И это при двадцатиградусном морозе за окном! Снега замели поля по всей России, а мы уже готовим футбольную телегу зимой! Дышим предвестием футбольной весны 2010 в прямом эфире «Радио Спорт» (93,2fm)!

    - В жизни всё начинается с любви, в футболе - с жеребьёвки! Сама по себе жеребьёвка - процедура не самая зрелищная! Но Нобель Арустамян и Ваш покорный слуга, поверьте, постараются превратить это протокольное мероприятие в настоящий Футбольный Новый год!!! - предвкушает интересный день и готовится к включению в прямом эфире главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. - Чемпионат России-2009 выдался интересным и интригующим! Расстановка клубов и составление календаря национального первенства - ключ в футбольный мир будущего сезона! Болельщики российских клубов прильнут к радиоприёмникам и будут заранее планировать командировки и отпуска так, чтобы не пропустить ни одной встречи любимой команды!

    Для кого жеребьёвка сложится удачно? Какие встречи откроют чемпионат России-2010? К кому будет благосклонна футбольная фортуна ещё до первого свистка судьи, который возвестит об открытии нового, захватывающего национального первенства?

    Узнаем из настоящего шоу - прямой трансляции жеребьёвки национального первенства! У микрофона в прямом эфире Николай Яременко и Нобель Арустамян - во вторник, 15 декабря, с 14 часов. «Радио Спорт» - голоса НАШИХ БУДУЩИХ побед!


    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.