Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Птица-тройка российского футбола от «Радио Спорт»


    14 декабря 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Радио всегда и по праву считалось самым оперативным из средств массовой информации. А уж главному спортивному радио России – «Радио Спорт» (93,2 в столичном фм-диапазоне) скорости в освещении футбольного первенства, в комментариях и прогнозах не занимать! Ещё только прозвучал последний свисток чемпионата России, специальные издания ещё только начинают опрашивать экспертов по итогам первенства России, а здесь уже определились с теми, кто самый-самый.

    - Еженедельное издание «Футбол» обратилось к нам с традиционной просьбой поучаствовать в одном их самых престижных опросов футбольных специалистов, - рассказывает главный редактор «Радио Спорт», известный журналист Николай Яременко. – Нобель Арустамян колдует сейчас над своим списком, я свои секреты готов раскрыть. Моя птица-тройка такова: Игорь Акинфеев, Алехандро Домингес, Сергей Рыжиков.

    Почему в супер-тройке Николая Яременко оказались сразу два вратаря? Можно ли считать скандалом национального масштаба выбор в качестве основного претендента на №2 в отечественном футболе легионера Домингеса? Почему среди лучших нет ни одного игрока «Зенита» и «Динамо (Москва)?

    Все комментарии по поводу своего выбора главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко даёт в течение всей недели в утренней программе «Теория заговора» - ежедневно, по будням, с 8 часов утра. Спорим, подводим итоги национального первенства, выбираем лучших в эфире радио на частоте 93,2 (в столичном фм-диапазоне). «Радио Спорт» - голоса НАШИХ побед!

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.