Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Промоутеры "Авторадио" и Радио ENERGY раздали на улицах Москвы 100 тысяч медицинских масок


    12 декабря 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    "Вещательная корпорация "Проф-Медиа" (ВКПМ), заботясь о здоровье москвичей, провела социальную акцию, направленную на предотвращение и профилактику эпидемии гриппа.

    11 декабря в рамках акции радиостанции ВКПМ - "Авторадио" и Радио ENERGY - раздали на московских улицах 100 тысяч защитных медицинских масок!

    Весь день мобильные бригады "Авторадио" раздавали защитные медицинские маски на главных магистралях Москвы, а защитные медицинские маски от Радио ENERGY можно было получить у большинства станций Московского метрополитена.

    - Я пять раз в аптеку ходила - нет масок! Так что сегодня я удачно пришла именно в это место! - восклицает генеральный директор одной из строительных кампаний. - Раздам маски на работе подчиненным. Нехорошо, если сотрудники будут болеть. Я за здоровый образ жизни!

    - К маске отношусь положительно, все-таки вирус! - смеется водитель "девятки". - Профессия обязывает, я ведь таксист! А это постоянное общение с людьми. Вот если "Авторадио" даст мне пять-шесть масок, то буду и клиентам раздавать, чтобы не болели...

    - Мы у себя в Чебоксарах всегда ходим в масках. Там большинство так ходят, а здесь у вас что-то не видно людей в масках! - говорит семейная пара из Чувашии. - У нас там никуда без масок не попадешь - ни в больницу, ни в аптеку!

    - Я преподаватель иностранного языка, и я - за здоровый образ жизни! - говорит Наталья из Подольска. - Принимаю контрастный душ по утрам, стараюсь пить воду с лимоном и медом. Даже иногда добавляю туда еще чеснок. И маску с удовольствием надену. А то ведь они сейчас знаете, сколько в аптеке стоят? Уже и по десять рублей за штуку нигде не найдешь!

    - А нам побольше дайте масок! - смеются парни из "Газпрома". - У нас корпоратив скоро, наденем на всех маски и повеселимся от души!

    Кроме того, 11 декабря в поддержку социальной акции ведущие "Авторадио" и Радио ENERGY также вышли в эфир в защитных масках.

    Корреспонденты "Авторадио" выходили в эфир с прямыми включениями с места событий, а на сайте Радио ENERGY (www.energyfm.ru) каждый радиослушатель на личном примере мог показать как он борется с гриппом, разместив для этого в специальном разделе свою фотографию в защитной маске.

    Акция прошла при поддержке компании "Антивирал" (бренд "АНТИГРИППИН-максимум").

    Источник: Радио портал
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.