Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Айсберг-радио» - глоток хангаласского свежего воздуха


    11 декабря 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Радио давно и прочно вошло в нашу с вами жизнь . Все мы просыпаемся под радио и засыпаем под нее. У каждого есть своя любимая волна, любимые ди-джеи…

    В Хангаласском улусе на волнах FM 103.3 вот уже почти 2 года вещает «Айсберг-радио». 5 ведущих эфира держат хангалассчан в курсе событий улусных и мировых, приправляя все это любимой музыкой. У каждого ведущего есть свои авторские проекты, которые они воплощают в жизнь.

    С самого открытия радио здесь работает ди-джей Тамила Голд – яркая девушка с «золотым» псевдонимом. Признается, что, даря заряд бодрости своим слушателям, сама заряжается энергией. «Золотая пятерка от Тамилы Голд» является одной из наиболее рейтинговых программ хангаласского радиоэфира. Но плох тот солдат, что не мечтает генералом стать – энергичная девушка готовит к выпуску новую программу «Все, что тебя касается».

    Ди-джей Луна держит земляков в курсе автоновостей. Программа «Пятое колесо» - все об автомобилях и не только.

    Хоть основным слушателем и является молодежь, но радио направлено на всех: «В нашем формате все, кроме шансона. К сожалению, пока из-за технических проблем слушатели не могут к нам просто так звонить – только по купонам. Но мы очень надеемся, что скоро сможем чаще общаться с нашими слушателями. А пока мы принимаем музыкальные заказы, поздравления через СМС-сообщения. Поэтому можем с уверенностью сказать, что у нас в эфире играет только та музыка, которую хотят слушать хангалассчане», - рассказывают девушки-ди-джеи.

    Вот так из маленькой комнатки на втором этаже покровского Дома Культуры «Саргы туhулгэтэ» льется целая жизнь. Местные новости, местные голоса – это всегда интересно для жителей Хангаласского улуса. Пока «Айсберг-радио» могут слушать чуть больше половины жителей улуса, но ведь айсберг только издалека кажется маленьким…

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.