Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Итоги футбольного сезона – на «Радио Спорт»


    11 декабря 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Последний месяц выдался для футбольных болельщиков самым богатым на события! Всё было! И радость от игры мастеров наших клубов в евроэлите! И бесконечная боль от проигрыша национальной сборной. «Радио Спорт» (93,2fm) решило подвести итоги в эти выходные.

    - Российские клубы удачно завершили еврокубковую компанию. ЦСКА сумел пройти группу и теперь весной сыграет в плей-офф Лиге Чемпионов, а казанский Рубин пробился в Лигу Европы! – размышляет о сезоне -2009 и пытается заглянуть в будущее главный редактор «Радио Спорт», академик Российской Академии Радио (РАР) Николай Яременко. – Кроме того, это российский чемпионат уже подошел к концу, но в Европе еще играют, особенно в Англии. Мы готовы к трансляции центрального матча очередного тура премьер-лиги Ливерпуль – Арсенал.

    Почему «Рубин» и ЦСКА сломили сопротивление европейских футбольных грандов, а сборной не удалось справиться с командой, которая еле виднелась до игры с футбольной сверхдержавой на задворках рейтингов? Сумеет ли Андрей Аршавин снова забить мерсисайдцам?

    Подводим итоги еврокомпании наших клубов, а также обсуждаем последние новости в мире футбола в субботу, 12 декабря 2009 года, с 17 часов. Слушаем прямую трансляцию поединка на Энфилд Роуд - в воскресенье, 13 декабря 2009 года, после 19 часов. В эфире Дмитрий Дерунец и Нобель Арустамян.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.