Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Мираж» на радио «Говорит Москва»


    11 декабря 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    «Я четыре раза была замужем, два раза меняла веру, но своей профессии менять не хочу!» Уже такой откровенности достаточно для того, чтобы женщина приковала к себе всеобщий интерес. А если это ещё и кумир миллионов, как в конце пьянящих свободой восьмидесятых… Словом, в гостях у слушателей радио «Говорит Москва» (92fm) солистка группы «Мираж» и оперный голос -Маргарита Суханкина!

    - Её вокал удивлял и шокировал ещё во времена юные и давние! – вспоминает и ждёт интересную во всех отношениях гостью главный редактор радио «Говорит Москва» Николай Яременко. – По стилю вроде бы обычное диско… Но голос, его аура, харизма… На фоне преимущественно невокальной, мягко говоря, попсы конца 80-х – начала 90-х – разительная, огромная разница! О том же говорит и интерес к Маргарите слушателей радио. Да и судьба оперной певицы и шоудивы явно не вписывается ни в какие стандарты!

    Почему всё же согласилась Маргарита пять лет назад на возрождение группы «Мираж»? Удачным ли оказался первый сольный альбом певицы? Что думает вокалистка о современной молодой поросли на музыкальном Олимпе?

    Узнаем в эфире вечернего информационного канала «Москва он-лайн» у певицы, солистки группы «Мираж» Маргариты Суханкиной – в пятницу,

    11 декабря, после 20 часов 30 минут.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.