Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Европа плюс Коми» устраивает неделю «Больших гонок на волне 100 и 3»


    10 декабря 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В эфире радиостанции «Европа плюс Коми» с 10 по 25 декабря пройдут «Большие гонки на волне 100 и 3» с розыгрышем 100 билетов и 25 скоростных 3G-модемов.

    Слушатели смогут выиграть билеты на «Гонки без правил» и «Супершип». Оба мероприятия запланированы на Республиканском Центральном стадионе 20 и 27 декабря соответственно. Для этого нужно будет внимательно слушать самую популярную программу для автомобилистов на волне 100 и 3 – программу «11 Регион»* и выполнить ряд не сложных заданий: во первых с утра или вечером оказаться в одной из сыктывкарских пробок , затем во время программы «11 Регион» прислать на номер 5533 с пометкой «fm1» в начале номер своего авто и на какой улице пробка и первый 5 счастливчиков получат билеты, а кто окажется самым скоростным и пришлет СМС по команде ДЖя самым первым – получит скоростной 3G-модем от радиостанции «Европа Плюс Коми».

    Как сообщил организатор шоу «Гонки без правил» Максим Алексеев, гонки в подобном формате пройдут в Сыктывкаре впервые. Особенности проведения шоу заключаются в том, что за определенное количество времени машины должны будут сделать максимальное количество столкновений. «Если Супершип — это спортивный вариант автомобильных приключений, то гонки без правил — настоящее шоу. Мы концентрируемся на зрелищности», - рассказал собеседник агентства.

    100 билетов на гонки получат активные участники пробок Сыктывкара а самый скоростные 3G-модем от радиостанции Европа Плюс Коми. розыгрыш будет проводиться в эфире утренних программ «11 Региона» а в вечерних программах будут подводиться итоги и называться победители.

    Кроме того, в программе «Play Box» пройдет специальная рубрика с участием гонщиков Гонок на выживание и «Супершип» - следите за эфиром чтобы задать свои вопросы гонщикам этих двух экстремальных проектов декабря..

    «Европа плюс Коми» примет и непосредственное участие в экстремальном шоу. Гонщик – сотрудник радиостанции «Европы плюс Коми» на специально подготовленной машине примет участие в «Гонках без правил».

    *Специализированная программа в эфире радиостанции «Европа Плюс Коми» - «11 регион» выходит в эфир уже 5 лет за 11 минут до окончания каждого часа с утра и вечером (7::49, 8:49, 9:49 и в 16:49, 17:49, 18:49) и состоит из трех рубрик – проблемы и пробки на дорогах, рассказ о постах ГИБДДД и советы автомобилистов. По всем исследовательским данным проводимым на территории Республики Коми – самая популярная программа для автомобилистов в электронных СМИ республики последних 5 лет.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.