Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Губернатор Приангарья поздравил работников ГТРК "Иркутск" с 80-летием


    8 декабря 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Говорили на одном языке. Губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев сегодня поздравил работников радио ГТРК "Иркутск" с 80-летием. Лучшим вручил грамоты, посмотрел радио- и телестудии.

    Ровно в полдень глава региона прибыл в здание государственной телерадиокомпании "Иркутск". Как раз к началу торжественного собрания, посвященного 80-летию службы областного радио. Известные радиоведущие Александр Белотелов и Галина Осипова получили благодарности губернатора. Руководитель службы радиовещания Людмила Шпрах удостоилась почетной грамоты.

    - Убежден, что вы человек счастливый, потому что столько времени, сколько Вы работаете на радио, вы не смогли бы отдать, если бы для души, для сердца это было комфортно и радостно.

    Дмитрий Мезенцев сам в прошлом корреспондент армейской газеты, руководитель пресс-центра мэрии Санкт-Петербурга, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике. Поэтому с журналистами он разговаривал, как говорится, на одном языке.

    - Когда время такое тяжелое, когда многим людям живется непросто, надо умело сочетать ту информацию о пожарах, авариях, а в том числе о том горе, свидетелями которого мы были несколько дней назад. Но и уметь показать, что есть ростки того яркого, доброго - того, что радует душу, - говорит губернатор Дмитрий Мезенцев.

    Дмитрий Мезенцев познакомился с работой служб радио и телевидения ГТРК "Иркутск". Не так давно получено новое, самое современное оборудование. Как выяснилось, глава региона разбирается даже в мелочах - сколько света необходимо в студии, чем ФМ-частота лучше УКВ и что нужно для цифрового вещания.

    - Цифровая монтажная? Новая цифровая - ни у кого таких нет - с откушенным яблоком. Они, может, даже более высокие по уровню, чем требуется для новостей.

    Также губернатор Дмитрий Мезенцев обсудил с работниками телерадиокомпании перспективы развития информационного вещания Иркутской области. В том числе увеличение эфира местных программ.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.