Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Европа Плюс Барнаул» приглашает на «ЩИ»


    6 декабря 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    С 18 по 20 декабря в «Парк-отеле АЯ» в Горном Алтае будет проходить первый краевой фестиваль современного искусства «ЩИ». Барнаульцы помнят «ЩИ» по предыдущим годам. Это молодежный фестиваль снежной скульптуры, который проводился в 2007-м и 2008-м. В этом году фестиваль приобрел новый формат.

    Темой фестиваля станет сама зима. Его участники создадут оригинальные site specific art, то есть фигуры, созданные специально «под место». В данном случае место отдыха и прогулок. Основными строительными материалами послужат снег и лёд. А солнце и мороз будут сопутствовать удаче. Можно использовать и другие стройматериалы, световые эффекты и подручные средства – например, утюги и расчески. Ими на самом деле пользуются мастера скульптуры. В результате возле отеля «Ая» появится целый парк ярких и необычных по замыслу арт-фигур.

    Гости фестиваля смогут увидеть все этапы создания скульптур, поучаствовать в конкурсах. Также в программе - файер-шоу и мастер-классы от театра огня, современные русские танцы, чаепитие на свежем воздухе, дегустация алтайского меда и русские блины.

    Радиостанция «Европа Плюс Барнаул» (104, 9 FM) поможет своим слушателям попасть на фестиваль! Ежедневно по будням в эфире программы «Презент» (с 16.00 до 17.00) разыгрываются путевки. Всего будет разыграно 5 путевок на 5 человек. В путевку входит проживание, питание и участие во всех мероприятиях фестиваля. Схема игры такова: в начале программы ведущий называет пароль – какое-то. слово. Оно имеет непосредственное отношение к теме мероприятия. Например, «зима». Ближе к концу «Презента» по команде ведущего дозвонившемуся предлагается назвать этот пароль. Если он верный, слушатель побеждает и получает путевку.

    Слушайте «Европу Плюс», участвуйте в розыгрыше, станьте участником Фестиваля современного искусства! Там вас ждут мастер-классы на свежем воздухе и просто душевный отдых в живописном месте Горного Алтая.


    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.