Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Александр Варин пригласил слушателей "Авторадио" на "Дискотеку 80-х"


    27 ноября 2009 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    26 ноября, в преддверии VIII Международного музыкального фестиваля "Дискотека 80-х", президент "Вещательной корпорации "Проф-Медиа" (ВКПМ) Александр Варин в прямом эфире "Авторадио" выступил с обращением к поклонникам музыки 80-х и рассказал о подробностях предстоящего фестиваля.

    Радиослушатели узнали о том, какие сюрпризы ждут посетителей СК "Олимпийский" 27 ноября.

    По словам Александра Варина, восьмая и последняя "Дискотека 80-х" соберет беспрецедентный состав артистов.

    В этом году на сцене "Дискотеки 80-х" впервые будут блистать Laid Back с обязательным хитом всех танцплощадок второй половины 80-х - песней Sunshine Reggae, Umberto Tozzi с хитами Gloria и Tu, а также любимица публики Marina Fiordaliso. Стильный Taco исполнит мегахит Putting On The Ritz, а Gibson Brothers перенесут зрителей из слякотной ноябрьской Москвы на пляжи Варадеро.

    На сцену "Дискотеки 80-х" выйдет и легендарный французский актер Ален Делон (Alain Delon). Он выступит в тандеме с очаровательной Стеллой Джанни. Они исполнят знаменитую "Paroles, Paroles" ("Слова, слова"), которую в свое время Делон записал с великой французской певицей Далидой.

    Впервые на "Дискотеке 80-х" выступит один из отцов российского рок-н-ролла - легендарный Константин Никольский.

    В память о величайшем поп-исполнителе Майкле Джексоне "Авторадио" включило в программу фестиваля Tribute to Michael Jackson - "King of Pop - The Show".

    Также среди участников фестиваля Dieter Bohlen, Bad Boys Blue, Murray Head, Opus, Santa Esmeralda, Вячеслав Добрынин, Михаил Муромов, Владимир Маркин, Олег Газманов, Юрий Лоза, "Песняры".

    В этом году гостей "Дискотеки 80-х" ожидает сюрприз и от поющих ведущих "Авторадио" "Мурзилок International".

    "Традиционно в программе каждой "Дискотеке 80-х" присутствует сценическое отражение главного эфирного проекта "Авторадио", который проходит во время или в преддверии фестиваля. В этом году - это "Мурзилки Live". Именно в этом новом "живом" качестве "Мурзилки" и будут осуществлять ведение фестиваля "Дискотека 80-х", предваряя своими выступлениями выход на сцену того или иного артиста", - сказал Александр Варин.

    "Дискотека 80-х" по праву считается одним из самых дорогих сценических шоу в нашей стране, - добавил президент ВКПМ. - Каждый раз это исключительная сценография, оригинальные находки и прогрессивные технологические приемы в оформлении шоу, колоссальная танцевальная машина, первоклассное звучание и световые эффекты", - добавляет он.

    В прямом эфире "Авторадио" Александр Варин сообщил, что в этом году на "Дискотеке 80-х" ожидается гипераншлаг - более 25 тысяч поклонников музыки 80-х соберутся 27 ноября в "Олимпийском". Для тех же, кто не успел или не смог приобрести билеты на "Дискотеку 80-х", в эфире "Авторадио" будет организована трансляция фестиваля, которая не будет прерываться рекламой. Телеверсию "Дискотеки 80-х - 2009" покажет "Первый канал".

    Восьмая "Дискотека" станет финальной.

    "В этом году фестиваль "Дискотека 80-х" завершается, но никогда не уйдет его неповторимая атмосфера, атмосфера драйва, эмоций, распахнутых сердец, вскинутых рук, открытых улыбок, друзей. "Дискотека 80-х" никуда не уйдет, пока у нее есть поклонники, она остается как эфирный проект "Авторадио", а также будет составной частью нового еще более грандиозного фестиваля "Авторадио". История фестивального движения "Авторадио" только начинается, и "Дискотека 80-х" была лишь стартовой площадкой", - сказал президент ВКПМ Александр Варин.

    Видеозапись интервью с президентом "Вещательной корпорации "Проф-Медиа" Александром Вариным можно увидеть на сайте www.avtoradio.ru.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.